Для моей однокомнатной квартиры самый оптимальный вариант это угловой диван. Выбор остановила на этом диване, потому что он недорогой, компактный. Большой выбор обивочного материала позволил подобрать цвет под интерьер. Доставка около двух недель, диван очень понравился.
Ну, буду первой) Приобрели диванчик на кухню,так уж получилось, что именно он идеально вписался по размерам в нашу гостинную зону. Диваном пока ооочень довольна. Многие не лестно отзываются "французской раскладушке", в строении нашей кухни другой тип нам просто не подходит, но сейчас все очень добротно и устойчиво, очень приглянулся дизайн новинки, покатые подлокотники: очень необычно, непривычно, отдельный разговор для гордости за чашкой чая. В интерьере любой кухни будет очень органично смотреться, на мой взгляд.
Название "Амстердам" здесь очень кстати. Европейское качество, русские цены. Вся семья довольна покупкой, особенно детишки. Гости тоже хвалили покупку. Классный магазин, если и покупать то здесь, потому что хорошее соотношение цена-качество.
Купили этот диван в зал. Смотрится просто отлично, удобный, ткань приятная на ощупь, не маркая (мы заказывали в шоколадном цвете). Диван большой, места достаточно, при необходимости можно разложить и получить нормальное спальное место, есть и ящик для белья. Сделан качественно, надеюсь, прослужит нам долго.
