Купили этот диван, потому что у него нет острых и опасных углов. Так как у нас двое деток, которые любят активно себя вести, этот диван стал просто находкой. К тому же спать на нем оказалось очень удобно. Вся постель помещается в нижнее отделение. А маленькие подушки всегда кстати, во время просмотра кино.
Приобрела софу "Юлечка" с анималистическим принтом на дачу. Покорили компактные габариты и возможность отдохнуть от забот в полуденное время. Как спальное место используем ее редко (то мне хочется отдохнуть, то внук приляжет). А вот присаживаемся часто. Софа у нас около года. За это время материал не потерял свежести, не стерся. Вместительный ящик для белья пришелся очень кстати, хотя первоначально не рассчитывала его эксплуатировать.
Диван просто прелесть! Удобный, мягкий))) На картинку смотрела,ещё сомневалась! Но когда заказала диван Аурум, была в восторге! Он в живую даже лучше выглядит)) Советую!
Купила софу "Юлечка" себе на кухню. Получилось очень удобно. Днем софа служит диванчиком, а вечером спальным местом. Удобно ухаживать-спинки легко моются. Ящик для хранения вместительный- подушку, одеяло, простыть в нем храним.
Ребята, спасибо!!! Заказывал диван Фиджи на другом сайте (mebelstroy 1.ru). Две недели ждал, потом выяснилось, что никто и не начинал с моим заказом работать. Какая-то домохозяйка-оператор фактически послала, на запросы по электронке не реагировали. Поматерился и заказал на Вашем сайте. После диалога с оператором, сразу же пришел на мейл номер заказа, через час перезвонили, уточнили детали (было в воскресенье). В понедельник позвонили, спросили когда удобно доставить, договорились на ранее утро выходного дня. В 7-40 раздался звонок, 8-20 уже заносили. Спасибо ребятам из логистики - быстро, четко, аккуратно. Качество отличное, как и выглядел на картинке на сайте. Спасибо, что так четко сработали и успели доставить диван утром в день возвращения детей из лагеря. Буду рекомендовать сайт коллегам и друзьям.
После ремонта в доме, купили диван Фиджи. Все домочадцы довольны покупкой. Хорошо вписался в гостиной. Компактный. Строгий дизайн, но смотрится стильно. Очень удобно то, оснащен съемными чехлами. Мягкий пружинный блок дольше будет держать форму. Прочная и хорошая отделка. К тому же - это диван-еврокнижка, а это удобно и комфортно.
Давно искала для детской компактный диванчик. Приобрела диван " Юлечка ", который занимает мало места в детской, и ребенку очень удобно на нем спать. Спинки диванчика не дадут ребенку упасть во время сна.
Очень понравилась эта модель дивана, он достаточно простенький, но при этом смотрится шикарно, кроме того, очень понравилось то, как он раскладывается, получается очень удобное полноценное спальное место. Мы очень довольны своим выбором, ни разу не пожалели.
Спасибо огромное произдителям этого диванчика! Отлично вписался в интерьер) Я покупатель капризный, менеджер всё терпеливо обьяснял,подобрали ткань, доставка в срок, в общем я довольна как слон. Теперь в нашей большой семье очередь на нём посидеть))) Плюс лояльные цены. Мои наилучшие рекомендации!
Сам диван мне очень понравился (взяли без подушек, но с пружинным блоком). Симпатичный цвет, удобно сидеть. и лежать. Под моим немаленьким весом не прогибаеится. Некоторым могут показаться жесткими подлокотники, что хорошо компенсируется опциональными подушками. Я бы на месте производителя подумал еще над одной опцией - доска на подлокотник. Был у меня такой в советские времена - очень удобно. Несколько не совсем внятно работает диспетчерская служба, звонили дважды, причем первый вообще не в курсе был, какие диваны есть и когда привезут, а второй в норме, идеально отработал. Отдельных матерных слов достоин доставщик. Ну вот какого нужно звонить утром, а потом где-то кататься полдня, если должен звонить за час до доставки? А после нас он еще в Королев поехал (через всю Москву), причем туда он тоже пораньше звякнул. Что за геуважение к покупателю??? Менее альтернативно одаренных доставщиков нет? А то не мешало бы поменять. Оценку за этого придурка снижать не стал - за сам диван честная пятерка.
Доставка за 7 дней. Диван на первый взгляд сделан качественно. Оббивка флок кремовая, независимый пружинный блок. Но вот чтобы разобрать его надо немного отодвигать от стены,так как, задняя половина опускается от стены. И ящик получается не спереди, а сзади. Небольшое неудобство, но ко всему привыкаешь. В дальнейшем покажет себя.
Диван покупали дочке-подростку. Искали что-нибудь компактное, удобное и одновременно стильное. Остановили свой выбор на этой модели. Диван легко раскладывается и превращается в полноценное спальное место, есть ящик для белья, дизайн стильный и современный. Считаю, что это отличный вариант для небольшой комнаты.
Купила такой же диван, только темно-коричневого цвета в велюре Мазерати, диван стоит в зале, очень хорошо подходит к моему интерьеру, удобен в раскладке. Понравился сервис на сайте, быстро ответили на все вопросы, помогли выбрать, очень хорошо обслужили. Спасибо за помощь в выборе дивана.
Решила обустроить гостиную комнату под минималистический стиль. Этот диван идеально подошёл. В качестве обивки выбрали велюр Амиго. Удобный, средней жесткости, а самое главное, вместимый. Обивка качественная и легко чистится. С обслуживанием проблем не было, все грамотно и вовремя. Покупкой довольна!
Очень удобный, как собранный, так и разобранный. Специально выбрали без подлокотников, чтобы с высоким ростом без проблем помещаться. В меру мягкий - не проседает. Без усилий складывается. Довольны выбором, бордовый цвет обивки отлично вписался в наш интерьер.
Мне этот диван понравился абсолютно во всех отношениях. В самую же первую очередь хочу отметить, что диван полностью соответствует всем своим заявленным описаниям. По габаритам он подошёл. Мне ещё нравится и то, что он удобный.
Комната в квартире 14 кв метра по типу трамвайчика. Поэтому приходилось долго искать варианты, чтобы не перегрузить квадратуру комнаты лишними габаритами спального места. Купили диван Азалия. Компактный, удобный. Собранный много места не занимает. При заказе удобно, что нам подобрали цвет обивки. Нам понравилось, что есть выдвижной ящик для вещей. Очень удобно при маленькой квадратуре комнаты.
Заказали диван "Берн" УП 04.02.2020. Получили очень быстро 08.02.2020 по своим размерам и ткани (196, Флок Apple). Радость от дивана ежедневная, никак не можем налюбоваться! Огромная Благодарность Всем сотрудникам, начиная от людей принимающих заказ (очень помогли в выборе ткани), исполнителям и курьерам (за советы и доброжелательность)! В общем СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ !!! С Уважением, семья Нирка.
Искали недорогой компактный диван на кухню приличного качества. Остановились на модели Нексус и не жалеем. Хорошая сборка и приятный цвет, очень удобный, смотрится прекрасно. С изготовлением и доставкой проблем не было, все сделали аккуратно и быстро, большое спасибо
Понравился диван своей функциональностью. Цвет и цена идеальны, особенно в моем случаи аренды квартиры. Понравилось, что компания хорошо организовала доставку без задержек, как раз успели к новым жильцам.
Заказывали себе этот диван в новую квартиру. Привлекла компактность и одновременно функциональность этой модели. Так как комната небольшая, выбирали не очень широкий. Диван Азалия вписался идеально. При раскладывании спальное место довольно большое. Благодарю!
При выборе кухонного дивана Берн показался наилучшим вариантом - порадовал внешний вид и возможность подобрать обивку, габариты. Изготовлен и доставлен Берн своевременно. Качество его на высоте, он уже успел стать кухонным любимцем домочадцев, гостей дома.
Диван как нельзя лучше подошел для нашей гостиной, очень нравится его дизайн и особенно цвет оббивки- выбрали темно-коричневый. Такая мебель создает отличные условия для отдыха, мы довольны своим приобретением. Спасибо за качественные товары и хороший сервис.
Очень довольна выбором данной модели дивана. О стиле говорить не буду, так как выбирали его под свои интерьер. Скажу о качестве, так как оно безупречно. Ребенок есть ребенок, где-то стукнет, где-то задвинет не так, диван "терпит" и вся фурнитура целая. Стоит отметить и высоту, чем модель выше, тем лучше, так как ребенку спать внизу не совсем полезно. Яркость красок так же радует уже долгое время. Прекрасная мебель на долгий срок.
У меня достаточно просторная кухня и я решила прикупить себе туда диван. Эта модель "Модерн" мне вот сразу понравилась, диван смотрится достаточно дорого, ну а стоит вполне реальных денег. Хорошо, что цена не завышена. Спасибо, что и доставку организовали очень оперативно.
Заказывала такую модель (красную) в детскую - сыну 7 лет. Это был отличный подарок ко дню рождения, сынуля просто в восторге, любит всё яркое и этот диванчик ему как огромная игрушка.
А нам, родителям, понравилось качество проделанной работы. Материал прочный, хорошо прошит, сборка тоже отличная. К тому же мы сами всё выбрали, а нам сделали, это гораздо удобнее, чем в обычных магазинах покупать. И цена невысока.
Искали диван сыну в комнату. Старались выбрать что-то компактное и удобное. Мальчишка хотел, чтобы были подушки. Диван Мякиш порадовал всех. Необходимости в спальном месте нет, так как в комнате есть кровать. Но теперь можно звать на ночевку друзей - габариты дивана в разложенном виде позволяют.
Долго выбирали диванчик для детской комнаты, и здесь нам продавец консультант непосредственно порекомендовал именно эту модель. Очень стильная и оригинально смотрится в детской комнате. Дочери очень понравился. Изготовили в указанный срок, по истечению двух недель диван стоял уже в комнате. Спасибо вам большое.
Диван для офиса Аккорд
Купили этот диван, потому что у него нет острых и опасных углов. Так как у нас двое деток, которые любят активно себя вести, этот диван стал просто находкой. К тому же спать на нем оказалось очень удобно. Вся постель помещается в нижнее отделение. А маленькие подушки всегда кстати, во время просмотра кино.
Оставить отзывДиван Юлечка
Приобрела софу "Юлечка" с анималистическим принтом на дачу. Покорили компактные габариты и возможность отдохнуть от забот в полуденное время. Как спальное место используем ее редко (то мне хочется отдохнуть, то внук приляжет). А вот присаживаемся часто. Софа у нас около года. За это время материал не потерял свежести, не стерся. Вместительный ящик для белья пришелся очень кстати, хотя первоначально не рассчитывала его эксплуатировать.
Оставить отзывДиван Аурум
Диван просто прелесть! Удобный, мягкий))) На картинку смотрела,ещё сомневалась! Но когда заказала диван Аурум, была в восторге! Он в живую даже лучше выглядит)) Советую!
Оставить отзывДиван Юлечка
Купила софу "Юлечка" себе на кухню. Получилось очень удобно. Днем софа служит диванчиком, а вечером спальным местом. Удобно ухаживать-спинки легко моются. Ящик для хранения вместительный- подушку, одеяло, простыть в нем храним.
Оставить отзывДиван Фиджи
Ребята, спасибо!!! Заказывал диван Фиджи на другом сайте (mebelstroy 1.ru). Две недели ждал, потом выяснилось, что никто и не начинал с моим заказом работать. Какая-то домохозяйка-оператор фактически послала, на запросы по электронке не реагировали. Поматерился и заказал на Вашем сайте. После диалога с оператором, сразу же пришел на мейл номер заказа, через час перезвонили, уточнили детали (было в воскресенье). В понедельник позвонили, спросили когда удобно доставить, договорились на ранее утро выходного дня. В 7-40 раздался звонок, 8-20 уже заносили. Спасибо ребятам из логистики - быстро, четко, аккуратно. Качество отличное, как и выглядел на картинке на сайте. Спасибо, что так четко сработали и успели доставить диван утром в день возвращения детей из лагеря. Буду рекомендовать сайт коллегам и друзьям.
Оставить отзывДиван Фиджи
После ремонта в доме, купили диван Фиджи. Все домочадцы довольны покупкой. Хорошо вписался в гостиной. Компактный. Строгий дизайн, но смотрится стильно. Очень удобно то, оснащен съемными чехлами. Мягкий пружинный блок дольше будет держать форму. Прочная и хорошая отделка. К тому же - это диван-еврокнижка, а это удобно и комфортно.
Оставить отзывДиван Юлечка
Давно искала для детской компактный диванчик. Приобрела диван " Юлечка ", который занимает мало места в детской, и ребенку очень удобно на нем спать. Спинки диванчика не дадут ребенку упасть во время сна.
Оставить отзывДиван Фиджи
Очень понравилась эта модель дивана, он достаточно простенький, но при этом смотрится шикарно, кроме того, очень понравилось то, как он раскладывается, получается очень удобное полноценное спальное место. Мы очень довольны своим выбором, ни разу не пожалели.
Оставить отзывДиван Мартин
Диван Мартин велюр, очень понравился, добротно сделан +помощь менеджера по подбору обивки. От заказа до доставки все четко. Спасибо
Оставить отзывДиван-кровать Этро Люкс
Спасибо огромное произдителям этого диванчика! Отлично вписался в интерьер) Я покупатель капризный, менеджер всё терпеливо обьяснял,подобрали ткань, доставка в срок, в общем я довольна как слон. Теперь в нашей большой семье очередь на нём посидеть))) Плюс лояльные цены. Мои наилучшие рекомендации!

Оставить отзывДиван Бриз-2
Ткань Пони 26

Оставить отзывДиван-книжка Милан
Сам диван мне очень понравился (взяли без подушек, но с пружинным блоком). Симпатичный цвет, удобно сидеть. и лежать. Под моим немаленьким весом не прогибаеится. Некоторым могут показаться жесткими подлокотники, что хорошо компенсируется опциональными подушками. Я бы на месте производителя подумал еще над одной опцией - доска на подлокотник. Был у меня такой в советские времена - очень удобно. Несколько не совсем внятно работает диспетчерская служба, звонили дважды, причем первый вообще не в курсе был, какие диваны есть и когда привезут, а второй в норме, идеально отработал. Отдельных матерных слов достоин доставщик. Ну вот какого нужно звонить утром, а потом где-то кататься полдня, если должен звонить за час до доставки? А после нас он еще в Королев поехал (через всю Москву), причем туда он тоже пораньше звякнул. Что за геуважение к покупателю??? Менее альтернативно одаренных доставщиков нет? А то не мешало бы поменять. Оценку за этого придурка снижать не стал - за сам диван честная пятерка.

Оставить отзывДиван-книжка Милан
Заказал диван Милан зеленый. Привезли через два дня как договаривались.

Оставить отзывДиван-кровать Этро Люкс
Диван понравился, соответствует заявленным характеристикам, заказ приняли, дали профессиональную консультацию при выборе ткани, доставка быстрая. Магазин рекомендую. Обивка: Флёр мокка и Амиго крем.


Оставить отзывДиван-еврокнижка Фроги
Ткань Генезис Крем(без подушек). Установка независимого пружинного блока.

Оставить отзывДиван-еврокнижка Фроги
Доставка за 7 дней. Диван на первый взгляд сделан качественно. Оббивка флок кремовая, независимый пружинный блок. Но вот чтобы разобрать его надо немного отодвигать от стены,так как, задняя половина опускается от стены. И ящик получается не спереди, а сзади. Небольшое неудобство, но ко всему привыкаешь. В дальнейшем покажет себя.
Оставить отзывДиван-еврокнижка Фроги
Диван-еврокнижка Фроги.

Оставить отзывДиван-пантограф Стэп
Я решила обновить свой зал. Понравилась модель Стэп, его и заказала. Обивку выбрала серую под интерьер. Удобный, во время сна ощущаю комфорт.



Оставить отзывДиван для офиса Аккорд
Только привезли диван Аккорд в экокоже, и пока что всё хорошо. Очень классно вписался в интерьер!






Оставить отзывДиван Даниэль
Диван покупали дочке-подростку. Искали что-нибудь компактное, удобное и одновременно стильное. Остановили свой выбор на этой модели. Диван легко раскладывается и превращается в полноценное спальное место, есть ящик для белья, дизайн стильный и современный. Считаю, что это отличный вариант для небольшой комнаты.
Оставить отзывДиван Калиста
Купила такой же диван, только темно-коричневого цвета в велюре Мазерати, диван стоит в зале, очень хорошо подходит к моему интерьеру, удобен в раскладке. Понравился сервис на сайте, быстро ответили на все вопросы, помогли выбрать, очень хорошо обслужили. Спасибо за помощь в выборе дивана.
Оставить отзывДиван Сканди
Решила обустроить гостиную комнату под минималистический стиль. Этот диван идеально подошёл. В качестве обивки выбрали велюр Амиго. Удобный, средней жесткости, а самое главное, вместимый. Обивка качественная и легко чистится. С обслуживанием проблем не было, все грамотно и вовремя. Покупкой довольна!
Оставить отзывДиван Монако
С первого взгляда я влюбилась в эту модель дивана. Выполнили заказ в четко оговоренный срок. Я очень довольна своим новым приобретением!
Оставить отзывДиван Монако
Очень удобный, как собранный, так и разобранный. Специально выбрали без подлокотников, чтобы с высоким ростом без проблем помещаться. В меру мягкий - не проседает. Без усилий складывается. Довольны выбором, бордовый цвет обивки отлично вписался в наш интерьер.
Оставить отзывДиван Азалия
Мне этот диван понравился абсолютно во всех отношениях. В самую же первую очередь хочу отметить, что диван полностью соответствует всем своим заявленным описаниям. По габаритам он подошёл. Мне ещё нравится и то, что он удобный.
Оставить отзывДиван Азалия
Комната в квартире 14 кв метра по типу трамвайчика. Поэтому приходилось долго искать варианты, чтобы не перегрузить квадратуру комнаты лишними габаритами спального места. Купили диван Азалия. Компактный, удобный. Собранный много места не занимает. При заказе удобно, что нам подобрали цвет обивки. Нам понравилось, что есть выдвижной ящик для вещей. Очень удобно при маленькой квадратуре комнаты.
Оставить отзывДиван Берн УП
Заказали диван "Берн" УП 04.02.2020. Получили очень быстро 08.02.2020 по своим размерам и ткани (196, Флок Apple). Радость от дивана ежедневная, никак не можем налюбоваться! Огромная Благодарность Всем сотрудникам, начиная от людей принимающих заказ (очень помогли в выборе ткани), исполнителям и курьерам (за советы и доброжелательность)! В общем СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ !!! С Уважением, семья Нирка.
Оставить отзывДиван Нексус
Искали недорогой компактный диван на кухню приличного качества. Остановились на модели Нексус и не жалеем. Хорошая сборка и приятный цвет, очень удобный, смотрится прекрасно. С изготовлением и доставкой проблем не было, все сделали аккуратно и быстро, большое спасибо
Оставить отзывДиван Мартин
Диван понравился, по качеству огонь, советую!
Оставить отзывДиван Модерн
Понравился диван своей функциональностью. Цвет и цена идеальны, особенно в моем случаи аренды квартиры. Понравилось, что компания хорошо организовала доставку без задержек, как раз успели к новым жильцам.
Оставить отзывДиван Азалия
Заказывали себе этот диван в новую квартиру. Привлекла компактность и одновременно функциональность этой модели. Так как комната небольшая, выбирали не очень широкий. Диван Азалия вписался идеально. При раскладывании спальное место довольно большое. Благодарю!
Оставить отзывДиван Берн
При выборе кухонного дивана Берн показался наилучшим вариантом - порадовал внешний вид и возможность подобрать обивку, габариты. Изготовлен и доставлен Берн своевременно. Качество его на высоте, он уже успел стать кухонным любимцем домочадцев, гостей дома.
Оставить отзывДиван Нексус
Диван как нельзя лучше подошел для нашей гостиной, очень нравится его дизайн и особенно цвет оббивки- выбрали темно-коричневый. Такая мебель создает отличные условия для отдыха, мы довольны своим приобретением. Спасибо за качественные товары и хороший сервис.
Оставить отзывДиван Калиста
Диван Калиста отлично дополнил интерьер. Сервис на сайте хороший, обслуживание внимательное. Спасибо за отличный диван, такое приобретение радует.
Оставить отзывДиван-пантограф Стэп
Покупали диван, в замен старого. Выбор пал на диван Стэп из-за размеров и цены. Привезли домой через две недели, диван удобный.
Оставить отзывДиван Мякиш
Очень довольна выбором данной модели дивана. О стиле говорить не буду, так как выбирали его под свои интерьер. Скажу о качестве, так как оно безупречно. Ребенок есть ребенок, где-то стукнет, где-то задвинет не так, диван "терпит" и вся фурнитура целая. Стоит отметить и высоту, чем модель выше, тем лучше, так как ребенку спать внизу не совсем полезно. Яркость красок так же радует уже долгое время. Прекрасная мебель на долгий срок.
Оставить отзывДиван Модерн
У меня достаточно просторная кухня и я решила прикупить себе туда диван. Эта модель "Модерн" мне вот сразу понравилась, диван смотрится достаточно дорого, ну а стоит вполне реальных денег. Хорошо, что цена не завышена. Спасибо, что и доставку организовали очень оперативно.
Оставить отзывДиван Мякиш
Заказывала такую модель (красную) в детскую - сыну 7 лет. Это был отличный подарок ко дню рождения, сынуля просто в восторге, любит всё яркое и этот диванчик ему как огромная игрушка. А нам, родителям, понравилось качество проделанной работы. Материал прочный, хорошо прошит, сборка тоже отличная. К тому же мы сами всё выбрали, а нам сделали, это гораздо удобнее, чем в обычных магазинах покупать. И цена невысока.
Оставить отзывДиван Мякиш
Искали диван сыну в комнату. Старались выбрать что-то компактное и удобное. Мальчишка хотел, чтобы были подушки. Диван Мякиш порадовал всех. Необходимости в спальном месте нет, так как в комнате есть кровать. Но теперь можно звать на ночевку друзей - габариты дивана в разложенном виде позволяют.
Оставить отзывДиван Мякиш ПП
Долго выбирали диванчик для детской комнаты, и здесь нам продавец консультант непосредственно порекомендовал именно эту модель. Очень стильная и оригинально смотрится в детской комнате. Дочери очень понравился. Изготовили в указанный срок, по истечению двух недель диван стоял уже в комнате. Спасибо вам большое.
Оставить отзыв